Краматорские группы сети Facebook буквально гудят от удивления и негодования. Причина - странные, мягко говоря, действия работников фонда "Наш Краматорск", который в городе, однозначно, связывают с именем народного депутата Украины Максима Ефимова, члена парламентского Блока Петра Порошенко.
Как сообщают жители Краматорска, на день Конституции Украины фонд депутата организовал бесплатную раздачу "фирменных" браслетиков с надписью "Твой Краматорск". В принципе, пустячок, однако выяснилось, что раздаваемые браслетики выполнены в цвете, традиционном для флага государства Россия, которое прямо сейчас продолжает осуществлять вооруженную интервенцию на территории государства Украина и ежесуточно ранит и убивает ее граждан.
В связи с этим, у патриотично настроенных пользователей Facebook возникает к нардепу Максиму Ефимову немало вопросов. Зададим его и мы:
- Господин Ефимов! Как все это понимать?
Как ни мало происшествие, но его уже увидела столичная пресса. Скажем, уже около 8 часов вечера на "Громадськом радiо" можно было полюбоваться на соответствующий фоторепортаж.
С другой стороны, как-то трудно себе представить, чтобы член Президентского блока в парламенте сам выбирал расцветку будущих праздничных сувениров, но депутатское это дело, да и помощников у Максима Ефимова в фонде "Наш Краматорск" хватает. В таком случае, можно порекомендовать нардепу одно: вымести каленой метлой таких "помощников" и набрать новых. Как говорил "бацька" из соседней державы - "Ператрахиваць их надо". Иначе натворят делов.
Комментарии