В Москве НКМЗ наградили "Знаком качества XXI века"

Война-войной, а бизнес-бизнесом: несмотря на серьезные сложности во взаимоотношениях между Украиной и Россией, Новокраматорский машиностроительный завод не только продолжает участие в выставках, проходящих в столице Российской Федерации, но и добивается там серьезных успехов. 

Как сообщает пресс-служба предприятия, делегация специалистов НКМЗ вернулась с Международного конкурса (выставки) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» с очередной победой – представительная конкурсная комиссия шестой раз продлила для НКМЗ право на обладание Паспортом предприятия высокого качества, который выдается Федеральным агентством по техническому урегулированию и метрологии.

Впервые НКМЗ получил столь представительную награду престижного конкурса в декабре 2003 года, тогда он был одним из трех лауреатов и первым украинским предприятием, которому был присвоен Паспорт.

В нынешнем году на конкурсе (выставке) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» семи видам продукции НКМЗ присвоены платиновые Знаки качества и пяти видам – золотые.

НКМЗ - постоянный участник выставок (конкурсов) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», начиная с самой первой, состоявшейся в 1999 году. За это время НКМЗ принимал участие в 19 конкурсах в номинации «Поставщик на российский рынок». Сейчас в активе предприятия 132 платиновых и 74 золотых Знака качества. Как отметило Федеральное агентство по техническому урегулированию и метрологии РФ, в сумме это составляет 85% всех видов продукции, выпускаемых НКМЗ.

Комментарии

+1 # Богдан 22.12.2015 17:02
Продвигая украинскую продукцию, мы делаем Россию зависимой от нас – как минимум от запчастей. У нас должно быть лучше и дешевле, и покупаемо российскими предприятиями. Российские конкуренты должны быть далеко позади нас. А что в том плохого, что российские деньги идут на наше развитие, а не на развитие наших конкурентов? Советую всем неравнодушным к судьбе Украины чаще посещать сайты российских предприятий и в отзывах рекламировать НКМЗ, а не хаять в местной прессе.
-3 # Степан 22.12.2015 19:21
Богдан, а как Вы относитесь к "русскому миру"??
-4 # Степан 22.12.2015 13:31
"всерасейская марка"
0 # Vika 22.12.2015 10:31
градообразующее предприятие говорите? скорее грязеобразующее! так опустить весь город! Сволочи!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Вода

Please publish modules in offcanvas position.