Студенческая Лига смеха в Краматорске вынужденно приостановила игры

Пока кто-то веселил публику, другие занимались правовыми вопросами. И победили.

Команда "Студенческой Лиги Смеха | Краматорск" заявила в соцсетях о вынужденной приостановке своей деятельности в связи с тем, что у них нашлись юридически продвинутые конкуренты.

"Приносим свои искренние извинения всем, кто в нас поверил и поддержал: командам, что принимали участие в этом сезоне, нашим зрителям и партнерам! - говорится в заявлении команды. - Мы вынуждены приостановить игры, в связи с тем, что пока мы занимались организацией игр, поиском средств, налаживали партнерские отношения, ОО "Ответственные Граждане" получили лицензию от продюсеров телевизионного проекта «Лига Смеха» на открытие региональной Донбасской Лиги Смеха. 

Территориально в одной области не может быть двух региональных Лиг. Мы многого с вами достигли за этот короткий период: в сезоне принимали участие 22 команды и больше половины из них представители нашей области. Каждая игра проходила в заполненном зале, а прямая трансляция набрала более 2000 просмотров на «Youtube». Также команда из «Студенческой Лиги Смеха» "Свой Формат" стала чемпионом фестиваля «Лига Смеха 2018» в Одессе (2 марта эфир на канале «1+1»)". 

"Вся эта ситуация стала для нас хорошим уроком: «Бюрократия прежде всего», получается как в поговорке: «Без бумажки – ты букашка, а с бумажкой – человек»! Но мы с вами не прощаемся, совсем скоро постараемся порадовать своими новыми проектами!" - говорится в сообщении команды.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.