В Краматорске произошло два опасных ДТП (дополнено)

Машины переворачивались и сносили столбы.

Сегодня, 11 апреля, на улицах Краматорска произошло два опасных дорожно-транспортных происшествия. 

sair2

Первое произошло на злополучном перекрестке улиц Героев Украины и Героев Небесной сотни, что у магазина "Саир". Напомним, что буквально 3 апреля здесь уже было разрушительное для автомобилей ДТП, и вот - новый инцидент. 

sair3

Фото: Алексей Алабай Альников‎

Обстоятельства ДТП на данный момент, к сожалению, неизвестны, как и возможное наличие пострадавших. Будем надеяться, что эту информацию полиция города сообщит завтра, 12 апреля. 

Второе ДТП произошло на пересечении улиц Дружбы и бульвара Краматорского, в районе дороги к микрорайону Лазурный.

sair4

Официальной информации об обстоятельствах этого ДТП также пока нет, по данным из городских групп соцсетей, в результате столкновения в автомобиле сработала подушка безопасности.

Очевидцы утверждают, что от водителя был слышен алкогольный перегар. 

Есть информация, что перекресток этих дорог находится под "прицелом" видеокамеры наружного наблюдения, возможно, данные съемки позволят узнать обстоятельства ДТП. 

sair5

Фото: Ник Леманн

ДОПОЛНЕНО 12.04

По данным пресс-службы полиции Краматорска, в ДТП на перекрестке улиц улиц Героев Украины и Героев Небесной сотни столкнулись автомобили «Chevrolet» и «Renault». Женщина, которая находилась за рулем «Renault», и ее ребенок, 2013 рождения, получили телесные повреждения в виде ссадин и гематом.

В результате ДТП на пересечении улиц Дружбы и бульвара Краматорского, 49-летний водитель автомобиля «Ford» получил тяжелые травмы - перелом свода черепа и ушиб головного мозга.

По фактам ДТП полицией возбуждены уголовные производства по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.