Звездные гости Краматорска уже играют в футбол, вечером - концерт

Участники столичного ФК "Маэстро" готовятся порадовать своим творчеством горожан. 

Сегодня в Краматорск прибыли участники необычного футбольного клуба "Маэстро" - украинского благотворительного объединения артистов и представителей бизнеса. Своей целью Клуб ставит "пропаганду здорового образа жизни, популяризацию футбола и привлечение средств для благотворительных целей путем организации неофициальных футбольных матчей и турниров".

На этом раз ФК "Маэстро" проводит в Краматорске собственный турнир "Кубок памяти Ларсона", - посвященный бывшему участнику команды Сергею Ларкину («Ларсон»), жизнь которого трагически оборвалась несколько лет назад.

Почему именно Краматорск? 

Отвечая на этот вопрос, шоумен Андрей Джедула, сообщил, что их бывший товарищ по команде проходил воинскую службу в Краматорске, и игры в этом городе- дань памяти Ларсону.

- И вообще, нам очень нравится Краматорск, - поддержал коллегу певец Александр Павлик. - Мы приезжаем сюда уже не в первый раз, и нам очень нравятся изменения к лучшему, происходящие в Краматорске.

Соперниками ФК "Маэстро" на футбольном Сада Бернацкого сегодня выступают команды Патрульной полиции, 81-ой отдельной бригады, Внутренней службы правопорядка и ГСЧС.

А в 18 часов на бывшей Комсомольской площади начнется концерт с участием киевских гостей. Краматорчане смогут увидеть и послушать Андрея Джедулу, Александра Павлика, Дмитрия Бабака, юмористов Алексея и Игоря Рева, участников группы «Double life» Михаила и Владимира Дубель, Влада Сотникова, Дениса Мусаева и Юрия Иванысько.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.