Мэр Краматорска не поздравил официально горожан с Днем освобождения

Будем надеяться, что это лишь досадное упущение.

Городской голова Краматорска Андрей Панков любит поздравлять местных жителей с праздниками и различными важными событиями. Чей-то профессиональный праздник, Новый год, Рождество, День защиты детей, День победы над нацизмом во второй Мировой войне, - все эти и другие события обязательно сопровождаются появлением на официальном сайте городского совета Краматорска текста официального поздравления от Андрея Панкова. Это - нормально, и это - правильно.

И потому вызывает большое удивление тот факт, что ни в прошлом, ни в нынешнем году мэр Краматорска почему-то не поздравил горожан с важнейшим для них праздником - 5 июля, Днем освобождения от бандформирований.

В 2016-м - да, отметился.

mer3

Объективности ради, нужно сказать, что слова поздравления вчера Андрей Панков высказал участникам "ходы" лично, со сцены. И слова в этом поздравлении звучали простые и правильные, и в конце выступления Андрей Панков воскликнул "Слава Украине!" Однако есть такое важные условности, как протокол. Так вот, для протокола - Андрей Панков краматорчан с Днем освобождения не поздравлял.

Отметим, что полной противоположностью мэру Краматорска в этом плане выступил городского голова Славянска Андрей Лях, чье официальное поздравление опубликовано на сайте местного городского совета.

mer4

Будем надеяться, что данный инцидент - это лишь досадное упущение со стороны мэра Краматорска и его подчиненных. И к 5 июля 2019 года мы прочитаем на сайте горсовета Краматорска официальное поздравление от первого лица города.        

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.