Полиция Краматорска объявила в розыск подозреваемого в убийстве женщины

Тело жертвы была найдено на обочине трассы 26 декабря.

Краматорским отделом полиции объявлен в розыск Марченко Дмитрий Сергеевич, 04.06.1988 года рождения, который обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», - сообщает пресс-служба полиции города. 

Около 9.30 утра 26 декабря в полицию Александровки поступило сообщение о том, что на обочине автодороги между селами Знаменовка и Бузиновка находится тело женщины с признаками насильственной смерти.

В течение нескольких дней правоохранители Краматорского оперативной зоны искали свидетелей и очевидцев преступления на территории района и других населенных пунктов, распространили ориентировку для установления личности погибшей, которая была найдена без обуви в легкой одежде.

Через несколько дней оперативники полиции Краматорска установили свидетелей, обстоятельства совершения преступления и личность убийцы.

Полицией предварительно установлено, что 20 декабря около 21.20 в одной из квартир многоэтажного дома между подозреваемым и его сожительницей началась ссора. Оба находились в нетрезвом состоянии. Во время конфликта мужчина несколько раз ударил женщину руками и ногами по туловищу. После чего лег спать, однако утром обнаружил сожительницу без признаков жизни.

Чтобы избежать ответственности, мужчина сначала спрятал тело на балконе, а спустя почти 3 суток вывез на автомобиле труп сожительницы в Александровский район, где оставил его на обочине автодороги. После чего вернулся в Краматорск, однако с тех пор фигурант на связь с родными и знакомыми не выходил.

По факту проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Фигуранта объявлен в розыск.

Приметы подозреваемого: рост примерно 170 см., Среднего телосложения, короткие светлые волосы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление его местонахождения.

Полиция обращается ко всем, кому известно местонахождение Марченко Дмитрия Сергеевича с просьбой сообщить об этом по телефону «102» или 099-711-66-03.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.