Утром 23 марта общественный транспорт Краматорска будет работать в обычном карантинном режиме

Ограничение - 10 пассажиров на салон.

Утром понедельника, 23 марта, общественный транспорт Краматорска буде перевозить пассажиров в обычном карантинном режиме: не более 10 человек в салоне. Об этом нашему изданию сообщил и.о. директора АТП 11410 Андрей Безуглый.

-- Каких-либо дополнительных указаний в связи с утренней информацией от городского головы Андрей Панкова (о введении системы пропусков, пользоваться которыми смогут только люди, работающие на предприятиях, обеспечивающих критически важные сферы жизни города), на предприятие не поступало, - заявил Андрей Безуглый. - Насколько я знаю, такая же ситуация и на других транспортных предприятиях города. "Спецпропусков" в городе пока нет, хотя водители сообщают нам о случаях, когда люди, действительно, предъявляют при посадке удостоверения сотрудников, например, крупных продуктовых магазинов. По всей видимости, такие "проездные" - это инициатива руководства торговых сетей.

По словам Андрей Безуглого, завтра в АТП намерены сделать рейсы, перевозя утреннюю рабочую смену, и вечернюю. В то же время, представитель АТП признал, что перевозки в сегодняшних условиях носят более чем критический характер, так как затраты на организацию процесса экономически сверхубыточны для предприятия.

По имеющейся информации, в понедельник намечено заседание планово-бюджетной комиссии, на которой предполагается пересмотреть расходы местного бюджета в связи с карантинными мероприятиями.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.