В Краматорске фрагмент дерева рухнул на автомобиль

Местные жители говорят, что жаловались на потенциальную опасность не один месяц.

Утром понедельника, 25 мая, во дворе дома № 7 по переулку Интерната в Краматорске произошло ЧП: от дерева отломился значительный фрагмент и рухнул на автомобиль. Транспортному средству нанесен ущерб.

Авария обошлась без более серьезных последствий из-за того, что оторвавшийся фрагмент частично завис на проводах наружного освещения.

derevo2

Жильцы дома и владельцы автомобиля полны возмущения. По их словам, жалобами на потенциально опасное дерево они "бомбили" городское начальство и Управляющую компанию около 2 месяцев подряд, однако аварийная бригада прибыла во двор только сегодня, когда опасения людей в полной мере оправдались. Прямо под деревом проходит пешеходная дорожка, и то, что никто из прохожих сегодня не пострадал - это лишь счастливая случайность. 

derevo3

Обращает на себя внимание тот факт, что во дворе дома № 7 по переулку Интерната есть еще несколько потенциально опасных деревьев, среди ветвей которых висят электропровода. А местные жители незлым тихим словом поминают общеизвестную птицу, без воздействия клюва которой, коммунальные службы города почему-то реагировать на жалобы не спешат.     

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  В Краматорске сухое дерево рухнуло на автомобиль   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.