В Краматорске проходит концерт в поддержку Даши Олейник, пострадавшей во время отдыха на воде

Выступления проходят на открытом воздухе, с кофе и хорошим настроением.

Сегодня, 3 июля, в Краматорске проходит благотворительный концерт в помощь 15-летней школьнице Даше Олейник, которая пострадала во время купания на Голубых озерах 15 июня нынешнего года. Девушке предстоит длительное и дорогостоящее лечение. Решив помочь краматорчанке, руководитель "Современной театральной урбанистической лаборатории" Ксения Ковалева, студия Веры Шелест "Колода" и кофейня "Поруч" обратились за поддержкой к музыкальным коллективам города с предложением провести благотворительный концерт, зрители которого смогут собрать средства для лечения Даши. И вот сегодня, сейчас этот проект уже работает.

Начало концерта немного подкорректировала погода, но зато теперь на улице - вполне прохладно, и можно слушать музыкантов, не изнывая от жары. В концерте согласились принять участие группы HitJazz, Stoned Radio, «ШИК», «Искусство жить» и «Mix Trio». 

kon3

Обстановка на концерте царит самая демократичная: здесь можно послушать музыку, пообщаться с друзьями и знакомыми, выпить кофе, почитать стихи и посмотреть на работы художника Константина Сивокобиленко. 

Площадка отлично иллюминирована стараниями интернет-провайдера "Сателит Сервис".

Концерт проходит по адресу: б. Машиностроителей, 20 (ориентир - здание Налоговой и, конечно, звук и свет).

Выступления продлятся до 22 часов, так что спешите увидеть, услышать и оказать помощь юной жительнице города.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.