В Краматорске на День города временно изменят некоторые маршруты движения общественного транспорта

В субботу с 8 до 23 часов будет перекрыта центральная часть города.

Как сообщает пресс-служба горсовета, 26 сентября, в связи с празднованием Дня города, с 08-00 до 23-00 часов будет перекрыто движение транспорта по проспекту Мира от перекрестка «ул. Академическая - пр-т Мира» до ул. Стуса (четная сторона улицы - р-н сквера Т. Г. Шевченко) и от бул. Машиностроителей до ул. Стуса (нечетная сторона улицы-р-н сквера «Профсоюзов»).

В связи с чем, будет изменено направление движения пассажирского автотранспорта на следующих маршрутах:

№ 31, №30, №1

-- из старой части города - ... ул. О.Тихого - п-р Мира - ул. Академическая - ул. Б.Хмельницкого - ул. Стуса и далее по маршруту;

- отправление из «м-н Лазурный» - ... ул. Стуса - ул. Катеринича - б-р Машиностроителей - ул. Дружбы - ул. О.Тихого и далее по маршруту.

№ 11

-- в прямом и обратном направлениях - ... ул. О.Тихого - ул. Парковая - ул. Стуса - ул. Маяковского - и далее по маршруту.

№ 17

-- отправление с б. Краматорского - ... - ул. Дворцовая - ул. Стуса - ул. Катеринича - б-р Машиностроителей - ул. Дружбы - ул. О.Тихого и далее по маршруту;

-- отправление с пос. Беленькое » - ... ул. О.Тихого - п-р Мира - ул. Академическая - ул. Б.Хмельницкого - ул. Стуса - ул. Дворцовая и далее по маршруту.

Перевозки пассажиров 26 сентября, на маршрутах, соединяющих центр города с поселками и районами Краматорска, будут осуществляться до 23-30 часов.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.