РЛП «Краматорский» вошел в число финалистов Всеукраинского конкурса

До полной победы парку не хватило всего 8 голосов.

Жюри Всеукраинского конкурса Ukraine Tourism Awards-2021 назвало результаты конкурса в номинации «Лучший природный парк», участником которого выступал и Региональный ландшафтный парк "Краматорский".

Как выяснилось, РЛП «Краматорский» был очень и очень близок к победе: за него проголосовали 1952 человека, что всего на 7 голосов меньше, чем у финалиста - Национального природного парка «Сколівські бескиди», расположенного во Львовской области. 

В РЛП "Краматорский" считают, что результат конкурса - лучший показатель их работы. 

"Друзья! По итогам голосования пользователей региональный ландшафтный парк «Краматорский» получил второе место в голосовании на # UkraineTourismAwards2021, войдя, таким образом, в число финалистов главной туристической премии страны! - сообщается на странице РЛП в Facebook. - Коллектив Парка от всего сердца благодарит каждого, кто отдал свой голос! Без Вас мы бы никогда не справились! Да, это еще не победа, но до нее всего один шаг. Мы получили бесценный опыт и осознание, что искренняя поддержка - самая ценная вещь в мире! Спасибо Вам за поддержку!"

diplom park

Ukraine Tourism Awards 2021 – главная туристическая премия Украины, организованная Государственным агентством развития туризма (ГАРТ) совместно с общественным союзом “VISIT Ukraine” и Киевской Туристической Ассоциацией.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.