В Краматорске на улице Парковой для пассажиров открыли современную остановку

В воскресенье, 4 октября, в Краматорске открыли первую новую современную остановку. На открытии присутствовали кандидат в мэры Краматорска  Максим Ефимов, глава городской организации партии «Наш Край» Андрей Бессонный и кандидат в депутаты горсовета от партии «Наш Край» по округу № 38 Оксана Черникова.

Встреча состоялась возле дома 21 по улице Парковой там же, где и была установлена новая остановка. Максим Ефимов, который, к слову, жил в свое время в этом микрорайоне, сказал: «Я жил здесь, по улице Парковой в доме № 17! Пошел в первый класс в ОШ № 24. Краматорск – мой родной город, который я хочу видеть комфортным! Уже не первый год краматорчане, особенно жители Старой части города, мечтают о троллейбусной линии, которая соединит Соцгород и Старый город. У меня в общественной приемной стопка обращений по этому поводу. И я рад, что сегодня могу с уверенностью сказать, что троллейбус в Старый город будет. И эта остановка – первая по ходу строительства новой троллейбусной линии. Всего таких остановок будет установлено шестнадцать», - сказал Максим Ефимов.

Также он поделился с избирателями приятной новостью. По итогам встречи с губернатором Донецкой области Павлом Жебривским, было решено, что Краматорск из бюджета области получит средства на закупку троллейбусов. Узаконить это решение должна сессия городского совета, которая состоится уже 7 октября. После сессии будет объявлен тендер. Планируется закупить несколько новых машин, а также несколько отреставрированных в отличном состоянии марки «Мерседес».

ost2

По поводу выдвижения своей кандидатуры на пост городского головы, Максим Ефимов сказал следующее: «Да, я иду в мэры! Если меня выберут, я готов поменять ситуацию в городе к лучшему. Я хочу, чтобы у нас работала одна профессиональная команда, которая умеет и желает работать!»

Во время встречи Максим Ефимов представил жильцам микрорайона своего помощника-консультанта, кандидата в депутаты городского совета по округу № 38 Оксану Черникову.

«Кандидаты от партии «Наш Край», представляющие команду Максима Ефимова, сегодня участвуют в выборах на всех округах Краматорска. Наша команда идет в горсовет, чтобы работать на результат, меняя жизнь в городе к лучшему. Мы не раздаем обещания. Мы планируем и выполняем. Эта остановка – очередное выполненное обещание», - отметила Оксана Черникова.

Она предложила избирателям алгоритм совместной работы, и рассказала о перспективных планах развития округа. Присутствующие на встрече жители микрорайона получили визитки кандидата в депутаты горсовета и озвучили ряд существующих проблем.

* на правах рекламы 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.