Помощница депутата горсовета Святогорска может быть связана с боевиками "ДНР" - СМИ

В Святогорске 3 августа сотрудники СБУ пресекли в районе проведения антитеррористической операции деятельность информаторской сети одного из незаконных вооруженных формирований так называемой "ДНР".   

Как сообщает пресс-служба ведомства, установлено, что двое вынужденных переселенцев из временно оккупированных террористами территорий "работали" на знакомого боевика террористической организации "ДНР".

"Мужчина и женщина передавали боевикам информацию для подготовки диверсий против сил антитеррористической операции на территории Бахмутского и Славянского районов Донецкой области.

Злоумышленники, в частности информировали террористов о перемещении и места дислокации военной техники и личного состава подразделений Вооруженных сил Украины", - говорится в информации СБУ.

Вместе с тем, сегодня, 4 августа, издание "Славянске ведомости", со ссылкой на собственные источники, сообщило пикантные подробности результата операции СБУ.

"...одна из задержанных, как информатор террористической организации "ДНР", является помощницей городского депутата. Депутат Славянского городского совета прошел на выборах от политической партии "Наш Край". 

Кроме этого, источники в Святогорске сообщают, что информаторы одного из военных подразделений террористической организации "ДНР" снимали жилье в доме, который принадлежит этому депутату", - сообщило издание.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.