Прокуратура представила карту нелегальных автозаправок в Донецкой области

Карта будет дополняться по мере поступления и проверки информации. 

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, создана интерактивная карта автозаправочных станций, работавших с нарушениями требований законодательства на территории Донецкой области.

По инициативе прокуратуры разработана интерактивная карта с обозначенными АЗС, которые осуществляли свою деятельность с нарушениями требований действующего законодательства Украины.

«Пользуясь данной картой, граждане могут не только выбрать для своих автомобилей качественное и безопасное топливо, но и лишить злоумышленников возможности получения доходов от противоправной деятельности», - говорится в сообщении прокуратуры.

Жителей региона, которые владеют какой-либо информацией о нарушениях в деятельности АЗС, просят обращаться на круглосуточную «горячую линию» дежурной части прокуратуры области по телефону: (0629) 54-10-29 или в другие правоохранительные органы.

Полученная информация будет направлена на рассмотрение межведомственной рабочей группы для соответствующей проверки. В случае подтверждения данных о невыполнении указанными предприятиями требований законодательства действиям их владельцев будет дана правовая оценка.

Интерактивную карту можно увидеть ЗДЕСЬ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.