В конце июня Святогорск примет Всеукраинский слет байкеров

Повидаться с друзьями по увлечению съедутся свыше 500 любителей мотоциклов.

В Святогорске 26-28 июня ожидается проведение Всеукраинского слета байкеров под названием "Новый Год Наоборот 2020", организатором которого выступает "Мотоклуб Wizards MC".

Базой для слета избран пансионат "Святогорский", который готов принять "всех любителей драйва, хорошей компании, дружеской непринужденной обстановки, качественной музыки и феерического шоу".

Традиции проводить байкерский слет в Святогорске уже не первый год, и в эти, наполненные ревом моторов, дни в курортный городок съезжаются не только мотоциклисты, но и многочисленные зрители - любители мощной и экзотической техники. В нынешнем году участников и гостей, кроме самого мотошоу, ожидают выступления  рок-групп Mishutkas Band, КайА и Mishutkas Band, Wunderkind-Ы, El Pistoleros и BEAST.

Официальный старт слета - в 12 часов дня 26 июня.

По словам одного из инициаторов и организаторов слета Дамира Хабиба, ожидается, что в Святогорск прибудет более 500 байкеров из всех регионов страны.

"Уверен, что у нас получится отличная встреча друзей, тем более что в этом году мы значительно расширим развлекательную программу, - сообщил Дамир Хабиб. - Остается выразить надежду, что к тому времени сгинет нынешний коронавирус, и празднику ничто не помешает".  

Тел. организаторов: +380 (50) 367 30 77

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.