В Славянске столкнулись два "Мерседеса", 4 пострадавших

9 декабря в Славянске, на перекрестке улиц Мира и Одесской, рядом с церковью «Добрая весть» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало четыре человека. 

Как сообщает местное издание "Славгород",  столкнулись два "Мерседеса": легковой автомобиль и микроавтобус.

Известно, что в микроавтобусе, помимо водителя, находилось еще двое мужчин до 40 лет. За рулем Мерседеса была женщина. Все пострадавшие доставлены в травматологическое отделения больницы им. Ленина. 

mers-2

Работник одного из магазинов, расположенных рядом с местом аварии, рассказал, что ДТП случилось между 12.00 и 13.00. Он в это время как раз находился на крыльце магазина. Как произошло само столкновение - он не видел, услышал сильный стук, и увидел, как падает на бок микроавтобус. Женщина за рулем "Мерседеса", где сработали подушки безопасности, самостоятельно выбралась из машины.

«Я сразу же бросился к микроавтобусу. Видел, что вокруг кровь», - рассказывает работник одного из магазинов, не пожелавший называть своего имени. Первым он достал из микроавтобуса парня, у которого зрительно были переломы руки и ноги. Второй пассажир, скорее всего повредил ребра и плечо. Водитель был без сознания, но до приезда "Скорой" пришел в себя.

Обстоятельствами ДТП занимается ГАИ.  

mers-3

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.