Геннадий Москаль: "Бараны" из "ЛНР" расстреляли около 100 овец"

Как сообщает пресс-служба председателя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля, в селе Болотное, расположенном в Станично-Луганском районе на берегу Северского Донца Луганской области, снайперы незаконной "ЛНР" расстреляли целую отару овец.

"Фермерское хозяйство Николая Бикетова стоит на берегу реки, по которой проходит линия разграничения огня. А на противоположном берегу обосновались снайперы боевиков, упражняются в стрельбе, расстреливая домашних животных. За последние несколько месяцев они расстреляли около сотни овец, при этом целились преимущественно в шею животных. Большую часть "добычи" (около 80 туш) боевики, переправившись через реку, забрали себе на еду, а остальные хозяин подобрал и закопал у себя в хозяйстве", - говорится в сообщении.

"ЛНР воюет не только против "киевской хунты", но и против овец. То, что мирные жители, которые занимаются фермерством, испытывают при этом огромные убытки, боевиков совершенно не интересует. Так кто после этого настоящие бараны - несчастные расстреляны животные так называемые "за щитники русского мира?", - заявил Москаль.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.