Москаль заявил, что его сайт взломали "говнометы" из СБУ

Руководитель Луганщины Геннадий Москаль обвиняет Службу безопасности Украины во взломе его сайта и компрометации нового руководителя Антитеррористического центра.

Об этом говорится в сообщении на сайте Москаля.

 

"Тупорылые "спецы" из СБУ сломали мой сайт и вставили информационную "утку" для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра", - заявил Москаль.

Он утверждает, что несколько дней назад его персональный сайт www.moskal.in.ua был взломан – и "в ленту новостей почти полуторагодичной давности, за 1 марта 2014 года, вставлена информация о Виталии Маликове – нынешнем руководителе Антитеррористического центра, заместителе главы СБУ".

"Новость с выдуманными фактами о Маликове была нарочно вставлена хакерами в раскрученный сайт, чтобы потом распространить ее, как компромат, в разных СМИ со ссылкой на мое имя", - заявил Москаль.

Информационную "утку" с его сайта уже удалили, он просит СМИ не ссылаться на нее.

mosksite

"Заказчики этой грязной пиар-технологии мне известны – следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве к, прошу прощения за резкость, говнометам из СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве", - заявил Москаль.

"Низкая квалификация выполнения заказа является лишним доказательством, что его выполняли именно в СБУ. Во-первых, инородная новость настолько резко выделялась по стилю подачи от соседних информаций, что это очевидно даже для непрофессионалов", - отметил чиновник.

"Во-вторых, 1 марта на моем сайте было размещено заявление с резкой критикой руководства МВД из-за назначения на должность начальника Крымского главка милиции члена Партии регионов Авруцкого, который сдал Крым россиянам без какого-либо сопротивления.

Это заявление исчезло, а вместо него выставили информационную "утку", - добавил Москаль.

Он планирует лично выяснить, кто конкретно стоит за этим "спецзаданием".

"И так "отдпиарю" его по-донбасски, что он запомнит свою спецоперацию до конца карьеры", - пригрозил Москаль.

Сейчас на сайте Москаля значится, что из-за хакерской атаки он работает в тестовом режиме. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.