В Славянске умер малыш, пострадавший в ДТП с участием милиционера

В больнице Славянска 15 августа скончался 10-летний ребенок, пострадавший в ДТП с участием милиционера. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пользователь Александр Билинский.

"... умер десятилетний горловчанин Дима, находившийся почти две недели в коме после ДТП в селе Богородничное, - пишет автор. - Напомню, тогда участковый инспектор Святогорска Павел Панасюка выехал на своем джипе на встречу и врезался в Шкоду под управлением Диминого дедушки (он умер спустя несколько часов после аварии, а его супруга до сих пор в коме).

Панасюк пытался скрыться, но родственники пострадавших вовремя обо всем проинформировали и не дали ускользнуть ему. Сейчас он арестован на 60 суток, но его семья подала апелляцию (суд должен был состояться в пятницу, но его перенесли)".

Кроме того, Александр Билинский обращает внимание на попытки виновного в ДТП уйти от ответственности.

"Тем временем складывается по крупицам схема, как полковник и отец мента -убийцы пытается иезуитски избавить своего сыночка от десятилетия в тюрьме. Схема, ужасающая любого нормального человека. Вскоре о ней все узнают и поймут, какие изобретательные, продажные и изощренные менты руководили в городах Донецкой области", - пишет Александр Билинский.

Комментарии

0 # Степан 17.08.2015 17:34
Типа кто-то, кроме ваты и самих мусоров с их отродьем, сомневается в их мерзопакостности и продажности!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.