В Краматорске соревновались команды по черлидингу

Команды девяти краматорских школ показали искусство пластики и ритмичности.

В спортивном зале ДГМА города Краматорска прошли Первый городской фестиваль по черлидингу школьных групп поддержки и Кубок Донецкой области по черлидингу и чирспорту. Об этом сообщается в специализированной группе "Спорттвный Краматорск".

В фестивале приняли участие 9 краматорских школ. Лучшей была признана команда общеобразовательной школы №16 (на фото вверху).

Второе место заняла 23-я школа...

chir2

... и третье -  22-я школа Краматорска.

chir3

ДГМА наградила всех участников фестиваля билетами на концерт "Лиги Смеха".

В Кубке Донецкой области по черлидингу и чирспорту соревновались команды из Краматорска, Покровска, Родинского, Сум.и Спасско-Михайловки. В общекомандном зачете краматорская сборная "Step by step" под руководством Нины Пастушковой и Владиславы Перепелицы заняла 2-е место, собрав 1 золотую, 2 серебряннх и 3 бронзовых награды.

Победителем Кубка стала сборная Покровска и Родинского. бронзовую награду завоевали черлидеры из Спасско-Михайловки.