Сделать правильный выбор при покупке велосипеда

Сделать правильный выбор при покупке велосипеда

Есть несколько факторов, которые следует учитывать при покупке нового или подержанного велосипеда.

Ниже мы рассмотрим некоторые преимущества и недостатки покупки новых и подержанных велосипедов.

Покупка нового

Поход в местный веломагазин и просмотр длинных рядов блестящих новых игрушек обязательно вызовет восторг у любого, молодого или старого.

Одним из реальных преимуществ покупки нового велосипеда является помощь, которую вы можете получить от сотрудников веломагазина, когда захотите купить велик. Знать, какой тип, модель, размер, материал и ценовой диапазон выбрать, может быть непросто даже для более опытных велосипедистов. Хороший веломагазин даст вам правильный совет до и после покупки, а также подскажет, как подобрать велосипед и предоставить текущее обслуживание.

На любую более крупную розничную покупку, подобную этой, также распространяется гарантия, что означает, что вы можете исправить любые ранее существовавшие проблемы без каких-либо дополнительных затрат.

Мы рекомендуем всегда покупать новый велосипед в местном веломагазине, а не в интернет-магазине или обычном магазине со скидками. Перед покупкой велосипед следует опробовать и подогнать по размеру, что сложно сделать в Интернете или в универсальном магазине. 

Покупка подержанного

Основная причина покупки подержанного велосипеда - более низкая стоимость. Покупка подержанного велосипеда может быть очень выгодной, если вам не нужен последний сезон товаров. Фактически, часто можно заключить реальную сделку, потому что кто-то пытается убрать мусор, переехать или просто потому, что прошлогодняя модель теперь такая же, как прошлогодняя.

При покупке подержанного велосипеда всегда совершайте приличную тестовую поездку, чтобы убедиться, что он работает должным образом, и осматривайте все компоненты, чтобы убедиться, что все в порядке.

Подержанный велосипед может быть менее привлекательным для воров, и вы также можете почувствовать себя менее ограбленным, если кража все-таки произойдет. Если вы собираетесь оставить свой велосипед в общественных местах, таких как вокзалы, университеты или на углах улиц, вы можете выбрать велосипед, который работает как шарм, но менее желателен для воров, то есть качественный подержанный велосипед. Уродливый велосипед в сочетании с приличным замком для велосипеда может быть действительно эффективным средством предотвращения кражи!

Конечно, есть и подводные камни, о которых следует помнить, например, покупка поврежденных или украденных товаров, которые в дальнейшем могут причинить вам боль. Есть организации, которые проделывают фантастическую работу по регистрации новых велосипедов, а также по регистрации и возврату украденных. Всегда проверяйте эти сайты перед покупкой бывшего в употреблении, чтобы узнать, покупаете ли вы украденный велосипед.

Специализированные магазины подержанных велосипедов высокого класса, — еще один отличный вариант для покупки подержанных велосипедов. В магазине, полном модных подержанных вещей, вы знаете, что получаете товары, которые содержатся в хорошем состоянии и безопасны в использовании, по хорошей цене.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.