Дренажно-фекальные насосы – качество за ДОСТУПНУЮ цену

Устройства для откачивания вод и не только приходится покупать владельцам частных домов или дач.

Фекальные Насосы для выгребной Ямы должны быть производительными и простыми в обслуживании, изготовленными из прочных комплектующих. Далее рассмотрим разновидности таких насосов и узнаем, на какие критерии обратить внимание при покупке.

Разновидности оборудования

Все агрегаты подразделяются на внутридомовые и уличные. Внутридомовые устанавливают возле раковин и унитазов, их используют для перекачки сточных вод по трубам. А уличные насосы представляют собой более привычную категорию и часто приобретаются для дач и загородных домов. Существует несколько подвидов уличных агрегатов:

  • Поверхностные переносные насосы используют по необходимости – собирают небольшую насосную станцию и устанавливают на участке. Это самый простой вид насосов в обслуживании и эксплуатации.
  • Полупогружные варианты состоят из электродвигателя и рабочей камеры, которая погружается в стоки. В бытовых условиях и на дачах такие насосы встречаются не очень часто, так как отличаются сложной конструкцией и больше подходят для использования в промышленных ситуациях.
  • Погружные насосы полностью находятся в яме со сточными водами. Корпус таких устройств изготовлен из нержавеющей стали или чугуна, что обеспечивает герметичность и исправную работу. Используют погружной насос как в разовом, так и в автоматическом режиме.

Где купить фекально-дренажные насосы

Эксперты советуют заглянуть на сайт https://fontan.org.ua/catalog/fekalnyi – компания FONTAN.ORG.UA продаёт насосы разных комплектаций и видов. Все товары соответствуют стандартам качества, работают без перебоев. В каталоге можно найти:

  • фекальные насосы с измельчителем;
  • дренажные насосы;
  • агрегаты для откачки и канализации;
  • модели с поплавковым выключателем или со встроенным поплавком.

Насосы Optima

nasos2

Отдельного внимания заслуживают насосы от производителя Optima. Они отличаются превосходной работой и долгими сроками службы. Например, для установки на даче используют модель Optima WQD 10-12 1.1кВт. Корпусный отдел и колесо изготовлены из качественного чугунного сплава, уплотнитель защищает мотор от попадания воды. Устройство оснащено автоматическим режимом регулировки рабочего процесса с помощью выключателя поплавочного типа. Подробно изучить эту и другие модели фекальных насосов можно в каталоге FONTAN.ORG.UA.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.