«Vodafone Украина» планирует запустить домашний интернет и телевидение

Компания обещает исполнить свои намерения в течение ближайших двух лет.

Выход на рынок фиксированного интернета и предоставление конвергентных услуг станет одним из стратегических приоритетов развития для Vodafone«>Vodafone«>Vodafone на ближайшие два года. Об этом заявила генеральный директор «Vodafone Украина» Ольга Устинова.

«Vodafone Украина» начнет строить собственную сеть фиксированного интернета.

«На стратегической сессии с акционером мы приняли решение о выходе на рынок фиксированного интернета. Это становится для нас одним из стратегических приоритетов развития на ближайшие два года», — заявила Устинова.

Она сообщила, что компания планирует предоставлять конвергентные услуги, поскольку потребители хотят получать все услуги — мобильную связь, мобильный и домашний интернет, телевидение «из одних рук» с гарантированным качеством и удобным сервисом.

«Мы планируем серьезно проинвестировать этот бизнес. Акцент — на строительстве собственной сети. Работа над проектом уже началась. Также мы не исключаем использования гибридной модели, которая включает как строительство собственных гринфилдов, так и покупку компаний», — заявила Устинова.

По ее словам, объем инвестиций в это направление оценивается «в размере от сотен миллионов до миллиарда гривен и больше».

Источник: AIN.ua

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.