10 главных причин купить седан Honda Civic

10 главных причин купить седан Honda Civic

Honda по праву заслужила репутацию производителя надежных и практичных автомобилей. Прекрасный пример модели - хонда цивик, которая имеет смысл во многих отношениях. Он идеально подходит для многих людей, предпочитающих водить компактный седан, и обладает рядом преимуществ.

Стильный автомобиль

1. Honda Civic

с ее компактными размерами и аэродинамическим кузовом, имеет привлекательный вид. Его углы и изгибы были тщательно продуманы. В отличие от некоторых компактных седанов, которые не кажутся желанными для молодых покупателей, Civic может привлечь внимание всех возрастных групп.

2. Правильный размер

Несмотря на то, что внедорожники, похоже, набирают популярность, все еще существует значительный спрос на автомобили меньшего размера. Благодаря своим размерам он отлично подходит для людей, живущих в городских районах.

3. Выберите, что находится под капотом.

Первые две комплектации Civic - оснащены рядными четырехцилиндровыми двигателями. Это 2,0-литровые версии, которые могут генерировать чуть более 150 лошадиных сил и чуть менее 140 фунт-футов крутящего момента.

4. Экологичность и эффективность

Новый Honda Civic очень хорош с точки зрения экономии топлива. По шоссе он может проехать до 42 миль на одном галлоне бензина. Даже во время движения по городу люди могли зарабатывать до 32 миль на галлон. Это исключительные числа.

5. Впечатляющий пакет безопасности

Каждая из пяти комплектаций Civic оснащена технологией Honda Sensing. Пакет включает в себя различные системы мониторинга и смягчения последствий, которые постоянно работают, чтобы помочь водителям избежать аварий. Civic также может предупредить кого-либо, когда он / она начинает съезжать с полосы движения.

6. Адаптивный круиз-контроль.

Адаптивный круиз-контроль является частью пакета, но требует отдельного описания. При включении система может поддерживать заданную скорость, как и традиционная система круиз-контроля. Если автомобиль, идущий впереди Civic, снизит скорость, Civic последует его примеру.

7. Множество вариантов развлечений.

В большинстве комплектаций Honda Civic SiriusXM и HD Radio являются стандартными. Они действительно могут расширить доступные радиоканалы, и все они также являются высококачественными. Есть возможность транслировать музыку и слушать загруженные песни.

8. Найдите комфорт в салоне.

Два ряда сидений в Honda Civic кажутся довольно просторными. Пространство для ног спереди составляет 42,3 дюйма, а сзади - 37,4 дюйма. Передние сиденья могут иметь подогрев и регулировку мощности, а кожаные сиденья входят в комплект поставки.

9. Спинка заднего сиденья складывается.

Большинство людей, которые смотрят на компактные седаны, такие как Civic, вероятно, не планируют регулярно загружать громоздкие части оборудования в свои автомобили.

10. Доступны передовые технологии

Гаджеты и технологии - это весело, даже если они не всегда необходимы. В Civic есть некоторые доступные элементы, которые можно использовать ежедневно для улучшения качества езды.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.