Как выбрать качественные бронедвери в Киеве

Согласно статистике львиная доля проникновений злоумышленников в дома, торговые и складские, офисные помещения осуществляется через дверь.

Системы видеонаблюдения позволяют зафиксировать внешность преступников, но важно предотвратить вероятность и минимизировать риски взлома. Спрос на бронедвери в Киеве и других городах Украины постоянно растет. Эксперты в сфере безопасности считают, что такое вложение средств окупается с лихвой.

Не все металлические двери обеспечивают высокий уровень защиты. Желаете избежать разочарований, выбрать надежный вариант и гарантию безопасности? Советы экспертов помогут определить оптимальные решения с учетом любых требований.

Какие двери обеспечивают защиту от взлома

Все входные конструкции разделяется на 6 классов с учетом уровня безопасности. Эксперты рекомендуют сосредоточить внимания на изделиях с 4-го по 6-й. Такие двери устойчивы к физическому воздействию. Их невозможно вскрыть при помощи простых инструментов, топора, аккумуляторной дрели. 6-й класс устойчив к взлому с использованием газового резака и болгарки с диаметром круга 230 мм.

Защитные двери сертифицируются по разным стандартам. Это вносит путаницу в определение требований и может привести к ошибкам в выборе. Эксперты рекомендуют ориентироваться на стандарт ДСТУ ENV 1627: 2004.

Характеристики изделия зависят от материалов, комплектующих и технологии изготовления. Поэтому, важно найти надежного производителя, который соблюдает полный комплекс требований и работает в соответствии с высокими стандартами.

«Весь мир бронедверей»: большой ассортимент конструкций и безупречное качество

Предприятие работает на рынке с 1998 года. Компания пользуется безупречной репутацией. Здесь можно заказать двери с любым классом защиты, выбрать разные типы и конфигурации. Продукция предприятия пользуется высоким спросом у банковских учреждений. Ее заказывают в офисные и торговые центры, на предприятия и в жилые здания.

Компания использует качественные материалы и комплектующие у ведущих производителей, работает в соответствии с международными стандартами. Благодаря высокой квалификации сотрудников, собственному высокотехнологичному производству предприятие выполняет заказы любой сложности в короткие сроки и предлагает клиентам выгодные цены.
Компания предоставляет гарантию на бронедвери на 5 лет. В отзывах о работе предприятия клиенты указывают на безупречное качество, надежность и удобство использования дверей. Высокие оценки получает сервис и ценовая политика компании.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.