Surround - Преимущества 2DIN-магнитол

На автомобильных форумах пользователи часто обсуждают плюсы и минусы покупки того или иного автомобильного устройства, делятся положительным опытом и откровенно рассказывают о недостатках, обнаруженных в процессе эксплуатации.

Когда речь заходит о замене штатного головного устройства на более современную и функциональную версию, то вот здесь все сходятся во мнении, что если уж менять, то только на 2DIN-магнитолу, которая легко справится со многими задачами и удовлетворит запросы самого придирчивого и продвинутого пользователя.

Преимущества 2DIN-магнитол

  • Операционная система на базе Android предоставляет значительно большие возможности, нежели ОС Windows, которая считается более закрытой и недоступной к обновлению.
    • Происходит постоянное обновление программы на Android.
    • Доступны все существующие приложения. Их можно загружать на самом ШГУ, а также скачивать из интернета, к которому модуль Wi-Fi предоставляет доступ.
    • Есть возможность произвести индивидуальную настройку под свои конкретные требования.
  • 2DIN-магнитолы оснащены большим и очень удобным в пользовании монитором, размер которого составляет 10 дюймов.
    • Дополнительный аргумент – многие функции современной автомагнитолы доступны только при отображении на мониторе надлежащего размера.
    • Большинство моделей 2DIN-магнитол снабжены системой GPS-навигации – функции, которая является самой востребованной во время любой поездки – это и прокладка оптимального маршрута, и информация о пробках на дороге с предложением оптимального объезда.
  • Большим преимуществом 2DIN-магнитол является возможность одновременного пользования несколькими подключенными устройствами и вывод на экран разделенных блоков с информацией и изображением.
  • К 2DIN-магнитолам, обладающим расширенным комплектом функциональных возможностей, можно подключать айфоны, смартфоны, планшеты фотоаппараты, флешки и прочие накопители памяти, видеорегистраторы и т. п.
  • Синхронизация автомагнитолы со смартфоном позволяет выводить на монитор телефонную книгу. А модуль Hands Free – пользоваться громкой связью без контакта с телефоном во время приема и осуществления звонков. Такое безопасное решение разговоров во время езды тоже считается весомым преимуществом 2DIN-магнитол.

Скоростной интернет в салоне – мечта любого водителя, является финальным плюсом, украшающим масштабный арсенал возможностей, которые предоставляет 2DIN-магнитола.

Источник: https://surround.com.ua/multimedijnye-magnitoly/universalnye-magnitoly/

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.