Близ Буковеля построили "перевернутый дом"

Новое строение в Полянице ничем бы не отличалось от многочисленных коттеджей курортного региона, если бы не тот факт, что оно установлено непосредственно на свою кровлю.

Перевернутые дома есть в разных странах мира и везде (независимо от расположения и удаленности от других достопримечательностей) они превращаются в места паломничества туристов, поскольку людей так и тянет попробовать, каково это — жить в подобном здании. В такой ситуации возведение столь нестандартного жилища в непосредственной близости от самого популярного в стране зимнего курорта и вовсе видится беспроигрышным вариантом. К слову, оригинальный карпатский коттедж приспособлен для проживания — несмотря на свою наружную «перевернутость», он имеет вполне привычный интерьер. В данном случае владельцы рассудительно заключили, что, прибив мебель к «потолку», они вряд ли смогут обеспечить надлежащий комфорт для гостей, а потому создали внутри стандартные условия.

Примечателен срок возведения перевернутого дома — строительство, которое велось по современной деревянно-каркасной технологии, заняло всего полтора месяца. Авторы столь необычного объекта утверждают, что аналогичных сооружений на территории Украины нет, - сообщает
издание "ЭСТ".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.