Что дало Украине "Евровидение"

Помните возмущение ватанов зрадофилов, что у нас война и нам не до "Евровидения"? А все потому что против "Евровидения" в Украине была Россия. Теперь о результате и что дало нам "Евровидение".

Что пишут об Украине топовые британские и американские издания?

"Евровидение 2017", которое проходило в Киеве, подогрело мировой интерес к Украине. Авторитетные издания "The Guardian", "The Telegraph" и "CNN" написали об Украине как о развивающемся туристическом направлении.

"The Telegraph", в частности, опубликовали статью под названием "25 удивительных вещей, которые вы (вероятно) не знали об Украине". Здесь журналисты описали различные интересные факты о нашей стране. Например, то, что Украина большая по площади, может гордится семью чудесами, входящими во Всемирное наследие ЮНЕСКО, что "Арсенальная" – самая глубокая станция метро в мире и что правильно называть нашу страну Ukraine, а не The Ukraine.

Также авторы материала упомянули, что именно в Украине появилась одна из первых конституций в мире (Филиппа Орлика), что у нас изобрели керосиновую лампу, написали об украинских писанках, уютных львовских кофейнях и романтическом "Тоннеле любви" в Клевани.

ev2

"The Guardian", в свою очередь, предположили, что после "Евровидения 2017" Киев ожидает настоящий туристический бум. Несмотря на сложную политическую ситуацию в стране, по мнению авторов, Киев будут посещать все больше туристов. Ведь столица Украины – это не только "Евровидение", это потрясающий книжный магазин-кафе "Хармс", это богемная кофейня "На Станиславского", это крутые бары и дешевые коктейли, а также грядущий музыкальный фестиваль "Atlas Weekend".

Редакция "The Guardian" отмечает, что "Atlas Weekend" – это возможность послушать и мировых звезд, таких как "Nothing But Thieves" и "The Prodigy", и открыть для себя талантливых украинских музыкантов – "Hardkiss", "Pianoboy", "Dakh Daughters".

К тому же, интерес европейцев к Украине усилится и благодаря приходу лоукостера "Ryanair", - пишут британские журналисты.

Американский портал "CNN" написал материал об 11 местах Украины, которые стоит посетить. В список вошли Львов, Черновцы, парк Софиевка в Умани, Киев, Мукачево, Переяслав-Хмельницкий, Харьков, Чернигов, Одесса, Ужгород и Каменец-Подольский.

Источник: "Новое время" 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.