Печать открыток в Киеве: особенности производства и использования

Открытка — это особый вид полиграфической продукции, использующийся в различных целях. При изготовлении открыток используются различные методы.

Открытка представляет собой особый вид полиграфической продукции, выполненной на листах нужного формата. Печать может быть как одно-, так и двухсторонней. Важное отличие продукции этого типа от многих других заключается в том, что при её производстве используется исключительно качественная мелованная бумага высокой плотности. Сегодня печать открыток в Киеве — услуга, пользующаяся огромным спросом.

Что такое открытки и зачем они нужны

Специалисты различают открытки нескольких разных видов — по особенностям использования:

  • Поздравительные. Известны очень давно, используются для поздравлений с различными праздниками — календарными или семейными. Обычно содержат графическую и текстовую составляющие в зависимости от события.
  • Видовые. Имеют художественное значение, знакомят население с природными и рукотворными достопримечательностями страны. Пользуются популярностью среди туристов и филокартистов.
  • Корпоративные. Используются как один из важных элементов фирменного стиля. Уместно их применение на конференциях и презентациях в качестве недорогого раздаточного материала.
  • Дизайнерские. Представляют собой полноценные произведения декоративно-прикладного искусства.

Наиболее распространённый тип открыток — поздравительные. Они могут выполнять и некоторые дополнительные функции. Если, например, разместить на листе логотип компании или графические элементы, описывающие её продукцию, обычная поздравительная открытка превращается в превосходный рекламный носитель.

Печать открыток в Киеве

На странице сайта 24Print https://www.24print.ua/ru/vydy-produkciyi/lystivky при желании можно узнать об особенностях печати открыток в Киеве более подробно. Здесь же можно оформить заказ на изготовление открыток практически любым тиражом. Качество печати будет на высоте.

Изготовление открыток разного формата производится одним из трёх способов:

  • Цифровая печать. Возможен выпуск самых малых тиражей вплоть до нескольких экземпляров. Качество высокое.
  • Офсетная печать. Большие тиражи, умеренная цена, довольно длительные сроки изготовления — для срочных заказов и малого тиража не подходит.
  • Шёлкотрафаретная печать. Изготовление эксклюзивной единичной продукции на дизайнерском картоне или пластике. Возможно ламинирование, фольгирование и тиснение в рамках постпечатной обработки. Наиболее высококачественная и дорогостоящая продукция.

Теперь не нужно искать подходящие открытки в магазинах и газетных киосках, теряя на поиски много времени. Достаточно оформить заказ в специализированной компании. Опытные специалисты разработают уникальный дизайн с учётом всех пожеланий заказчика.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.