Автомобильные шины Contyre: недорогие и высококачественные покрышки для летней, зимней и всесезонной эксплуатации

Автомобильные покрышки от бренда Contyre – это сочетание высоких эксплуатационных свойств и доступной стоимости.

Даже при небольшом разнообразии моделей, шины Контайр представлены в большом количестве типоразмеров, что позволит подобрать резину на большинство легковых авто. Покрышки отечественного производства изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании и соответствуют мировым стандартам качества.

Эффективный дизайн протекторов различных моделей разрабатывается известными европейскими компаниями - D-Company, Pneuform, IGTT. Мягкие покрышки обеспечивают высокий уровень комфорта при движении и обеспечивают эффективную управляемость авто в различных условиях.

Разновидности шин Contyre

Линейка представлена такими модификациями: 

  • Летние шины Contyre. Обладают оптимальным набором динамических свойств – от курсовой устойчивости при маневрах до четкого контроля управления на влажной дороге. Модели с симметричным дизайном, большими макроблоками и ребрами в центральной части улучшают сцепление с дорогой, быстро отводят влагу и обеспечивают быстрое торможение.
  • Зимние модификации. Они обеспечивают стабильность транспорта на дороге. За счет увеличенного количества ламелей в конструкции, шины обладают уменьшенным тормозным путем даже в суровых условиях зимнего климата.
  • Всесезонная резина. Подходит для установки на легкие и тяжелые автомобили. Они сочетают уникальный рисунок протектора и изготавливаются из высокотехнологичной резиновой смеси с улучшенными параметрами.

Бренд также предлагает купить шины Contyre шипованного типа. Модели оснащены небольшими металлическими шипами, которые предназначены для езды по заснеженным и ледяным дорогам. В линейке доступны модификации покрышек с технологией Runflat. Благодаря усиленной боковой грани такая резина исключит проблемы на дороге при повреждении и не даст потерять контроль над управляемостью при резком снижении давления в колесах.

contyre logo e motors ru

Резина Contyre: преимущества

К эксплуатационным достоинствам шин Контайр можно отнести: 

  • высокая адаптированность к местным климатическим условиям;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • сниженные шумовые параметры;
  • широкий ассортимент моделей, в том числе модификации для внедорожников;
  • эффективное сцепление с дорогой различного качества;
  • топливная эффективность за счет равномерного износа;
  • устойчивость к повреждениям и деформациям;
  • доступный уровень цен на все серии покрышек.

Резина с оптимальными ездовыми параметрами подходит для универсального применения в различных климатических районах страны. При выборе стоит учитывать функциональные особенности шин – сезонность, тип транспортного средства, стиль вождения и условия эксплуатации. Выбирая автошины от производителя Contyre, Вы обеспечиваете себе безопасность и комфорт во время движения.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.