Весна 2021 – в погоне за трендами

Вы, вероятно, уже устали от карантина, холодов и серого пейзажа за окном, поэтому ждете весну так же сильно, как ждем ее мы.

Весна – это возрождение, поэтому в этом сезоне открываются безграничные возможности и начинается время перемен.

Идеальным способом поднять свое настроение и улучшить качество жизни для любой женщины является обновление гардероба. Давайте же узнаем, что нам советуют самые знаменитые дизайнеры носить весной 2021 года.

Три самых горячих тренда этой весны

Не стоит скупать все модные новинки, лучше разбавлять ими свой базовый гардероб. Так вы не только сможете сэкономить, но и сохраните индивидуальность. В нашем топе как тотал-луки, так и небольшие аксессуары (например, мы расскажем, как часы наручные Tissot могут преобразить весь наряд). Итак, вот что будет модно весной:

  • Оборки и рюши. Милые, женственные и воздушные складочки ткани идеально подойдут и для вечернего, и для повседневного образа. Более того, ими можно украшать не только платья, но и юбки, брюки, блузы, но даже сумочки или обувь.
  • Оранжевый. Неважно, смотрели ли вы сериал «Оранжевый — хит сезона», но этой весной именно оттенки оранжевого будут на пике популярности. Если вы не готовы носить такой яркий тотал-лук, как советуют многие дизайнеры, можете ограничится пока только украшениями. Например, отличный вариант - Тиссот часы купить с ремешками сочного оранжевого цвета.
  • Домашние костюмы. На нас всех сказался карантин: дети перешли на дистанционное обучение, а взрослые теперь совещаются онлайн. Поэтому дизайнеры решили сделать домашнюю одежду тоже стильной. Сексуальные «пижамы», например, продемонстрировали на показах Balenciaga и Tom Ford.

Как видите, легко можно подобрать стильный аксессуар по своему вкусу. При этом, совершенно необязательно использовать все тренды сразу, а ограничится лишь теми, что вам по душе.

Лучший магазин аксессуаров в Украине

Нет, это не навязчивая реклама: мы совершенно не пытаемся вам ничего навязывать. Это дружеский совет! Если вы хотите купить роскошные брендовые аксессуары самых знаменитых производителей, заходите на сайт Vector D. В каталоге компании вас ждут тысячи великолепных экземпляров со всех уголков земного шара. Но самое классное, что есть у «Вектора Д» — это скидки. Помимо того, что в разделе Sale всегда есть модели, которые можно купить до 80% дешевле, вы еще можете запросить у менеджера индивидуальную цену на любой аксессуар. Заходите на сайт прямо сейчас и убедитесь, что все это чистая правда.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.