Лучшее средство для обработки грунта и подкормки растений

Если существуют проблемы с комнатными растениями или огородными культурами, всегда имеется надежное решение. Проверенное временем средство ЯРОС для растений и грунта является практически панацеей.

Уникальность средства в том, что это полностью экологически чистое средство, при изготовлении которого исключено использование химического синтеза и облучений. С его помощью можно легко восстановить плодородие грунта и повышение урожайности на нем. Главное, правильно рассчитывать дозировку средства, хотя навредить им невозможно.

Уже более 17 лет органическое удобрение ЯРОС для растений используется жителями Украины. Его эффективность проверена временем и об этом можно узнать, если прочитать отзывы о продукте на страницах интернет –магазина iaros.com.ua. здесь можно найти средство в различных фасовках. Вниманию покупателей представлены флаконы в 250 мл, 1 литр, 20 литров.

Правильный выбор органического удобрения сохранит и приумножит урожай

Препаративная форма средства представлена в виде жидкости, которая полностью растворяется в воде. Для приготовления раствора для обработки растений и грунта, необходима отстоянная вода без хлора, концентрат средства. В зависимости от предназначения, препарат добавляют в подготовленную воду и не размешивая дают жидкости постоять 7 минут. Далее добавляем средство в распылитель или лейку и приступаем к обработке растений или грунта.

Результат обработки всегда порадует и приятно удивит. Растения, которые потеряли свои жизненные свойства значительно преобразятся и «оживут». Обрабатывая полностью зараженное и ослабленное растение, удаляют все сухие и пораженные листья и ветки. Места срезов обрабатываются ЯРОС и уже через определенный период времени можно наблюдать изменения в лучшую сторону.

Органическое удобрение ЯРОС это средство, которое:

- способно повысить плодородность грунта и восстановить его микрофлору;

- значительно улучшает структуру грунта и делает его воздушным;

- нормализует кислотность грунта;

- дарит растениям силы и буквально воскрешает их. Самые безнадежные растения, преображаются на глазах.

Состав органического удобрения и механизм его действия

В состав органического удобрения входят основные таксономические, экологотрафические группы микроорганизмов, которые участвуют в трансформации таких веществ как азот-фосфор и углеродосодержащие вещества, которые играют в жизнедеятельности растений огромную роль. Также в его состав входят железо, магний, марганец и многие другие элементы, которые представлены в количестве, необходимом для начального развития микроорганизмов.

Механизм действия средства заключается в восстановлении видового состава бактерий, а также всех микроорганизмов видового состава таксономических и экологотрофических групп.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.