Гериатрический пансионат «Серебряный век»

Обеспечить полноценный уход за пожилыми людьми вместо их работающих детей помогут сотрудники частного дома престарелых «Серебряный век». Здесь каждый пожилой человек находится под постоянным наблюдением специалистов и может рассчитывать на своевременную медицинскую помощь.

Комплекс услуг гериатрического пансионата

Гериатрический пансионат «Серебряный век» оказывает такие услуги:

  • реабилитация больных;
  • перевозка больных;
  • услуги сиделки.

Медицинский персонал нашего пансионата проводит реабилитацию больных после инсульта разной степени тяжести. Правильно подобранный комплекс мероприятий помогает предотвратить преждевременную смерть пациента и вернуть его к нормальной жизни. Длительная реабилитация в специализированном центре включает в себя физические упражнения, физиопроцедуры, занятия с логопедом и массаж. Восстановительный период, направленный на восстановление двигательной способности больного, памяти и речи, может занимать до одного года и больше.

Реабилитация после инфаркта миокарда в нашем пансионате занимает около двух месяцев и проходит у пожилых больных сложнее, чем в молодом возрасте. На комплекс процедур и длительность этапов восстановления оказывает влияние степень поражения, общее состояние организма и настрой больного. Пациенту назначается специальная диета, медикаментозная терапия и оказывается психологическая помощь.

В некоторых случаях требуется перевозка лежачего больного в пансионат, для чего необходим специальный транспорт. Спецавтомобиль нашего гериатрического пансионата оснащен современным медицинским оборудованием, кондиционером, каталкой и обогревателем.

Если пожилой человек страдает болезнью Альцгеймера или не может находиться без присмотра, стоит воспользоваться услугами сиделки. Медицинские работники гериатрического пансионата «Серебряный век» смогут круглосуточно быть рядом с больным, ставить капельницы, делать уколы и массаж.

Хоспис

В наш хоспис в Киеве поступают пожилые люди и немощные пациенты, которые должны находиться под круглосуточным медицинским наблюдением. В основном это люди, страдающие сильными болями, испытывающие трудности в передвижении или перенесшие серьезное оперативное вмешательство. В хосписе пациент может рассчитывать на комфортные условия проживания, полноценный уход и психологическую поддержку.

Родственников постоянно информируют о здоровье больного, а сама обстановка максимально близка к домашней. Неизлечимо больные пациенты получают в нашем хосписе всю необходимую паллиативную помощь и комплексный уход, способные облегчить их страдания настолько, насколько это возможно.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.