Николаю Азарову есть что скрывать?

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что те, кто разглашают общественности информацию с заседаний правительства, совершают должностное преступление. Об этом Николай Азаров заявил 7 сентября в Донецке на брифинге, в ответ на просьбу журналистов прокомментировать тот факт, что оппозиция озвучила для общественности стенограмму недавнего закрытого заседания правительства, где премьер, якобы, сказал, что ситуация в экономике плохая.

Премьер-министр сказал, что не видел этой публикации и что закрытого заседания правительства не было. «Я не видел этой публикации. У нас не было закрытого заседания правительства, наше заседание является всегда открытым, на нем присутствует огромное количество людей», — сказал Николай Азаров.

Однако при этом премьер подчеркнул: «Я только хотел бы, чтобы вы сделали определенный акцент на то, что то, что говорится на заседании правительства, предназначено для членов правительства, и вовсе не предназначено для того, чтобы с этим знакомилась общественность. И те, кто это делают (дают информацию общественности) осуществляют должностное преступление».

Источник: "Зеркало недели"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.