Услуги перевозки сборных грузов

Перевозка сборных грузов – удобный формат сотрудничества с транспортной компанией, если вам нужно доставить небольшой по объему или весу груз и не хочется переплачивать.

Суть услуги заключается в том, что перевозчик объединяет несколько грузов, которые нужно отвезти в одном направлении. Таким способом заполняется кузов транспортного средства, повышается эффективность деятельности. Клиент тоже получает свои преимущества в виде снижения стоимости услуг. Обратившись в специализированную компанию, вы можете заказать грузоперевозки Aurora Trans.

Виды транспорта, которыми осуществляется перевозка сборных грузов

Для перевозки грузов на любые расстояния по территории Украины и за ее пределами используются следующие виды транспорта:

    • фуры с тентованными прицепами;
    • трал;
    • открытые бортовые машины;
    • цельнометаллические прицепы;
  • рефрижераторы.

Грузоподъемность стандартного тентованного 12-метрового прицепа составляет 15-20 тонн. Если вам нужно перевезти сравнительно небольшой груз, который не занимает много места, придется платить за всю машину. Это не всегда выгодно. Чтобы снизить расходы на транспортировку, можно объединиться с другим отправителем, консолидировать грузы и перевозить их вместе.

Преимущество сотрудничества с «Аврора Транс» в том, что логисты компании сами подбирают грузы для консолидации. Они оценивают тип перевозимого имущества, размер, объем, адрес загрузки и выгрузки. На основе этой информации они формируют маршрут. Потом его оптимизируют с учетом того, что запланирована перевозка сразу нескольких заказов. Очередность погрузки и выгрузки тоже определяется индивидуально. Это нужно брать во внимание, планируя доставку.

Если в рамках перевозки предусмотрена промежуточная выгрузка одного из грузов, общий срок выполнения заказа может незначительно увеличиться, но подобные детали обязательно оговариваются при обсуждении условий сделки.

Преимущества заказа доставки сборных грузов

Транспортная компания идет навстречу своим клиентам, предлагает ряд сопутствующих услуг, позволяющих существенно снизить затраты клиентов. Для перевозчика тоже выгодно доставлять сборные грузы. Снижается износ транспортного средства и амортизационные отчисления. Возрастает количество заказов. Если вы ищете варианты доставки груза, уточните, какие возможности предоставляет перевозчик.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.