В Днепре при взрыве автомобиля погибли два человека (ДОПОЛНЕНО)

Взрыв полностью уничтожил Nissan Primera.

Утром в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого произошел взрыв автомобиля. Погибли два человека, которые находились внутри машины. Об этом сообщает Нацполиция в среду, 15 сентября.

nassan2

"Информация о происшествии поступила около 9:00. Взрыв произошел в автомобиле Nissan Primera на проспекте Богдана Хмельницкого. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники, эксперты криминалистической лаборатории", – говорится в сообщении полиции.

nassan3

ДОПОЛНЕНО В 12.00

В результате взрыва автомобиля, погибла начальница отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС в Днепровской области Дарья Гречищева и Алексей Кавлак, который был сапером в зоне АТО.

"Дарья была одна из лучших сотрудников ДСНС, а возглавляемый ею отдел - одним из самых передовых, наиболее профессиональным, мощным среди всех региональных пресс-служб ГСЧС. Как руководитель Дарья не боялась экспериментировать, проявлять инициативу, всегда держала руку на пульсе всех нововведений, в частности, одной из первых в ГСЧС начала продвигать и популяризировать гендерный направление в работе своего управления", - сказано в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Алексей Кавлак был специалистом и инструктором по первичной домедицинской помощи. Алексей преподавал ее полицейским, военным, учителям. Также он принимал активное участие в национально-патриотическом движении Украины и был соучредителем Международного молодежного проекта по национально-патриотическому воспитанию.

Кроме того, погибший являлся соавтором учебников по домедицинской подготовке для патрульных полицейских, территориальной обороны, программы проведения тренингов по ораторскому искусству для инструкторов по домедицинской помощи всех направлений.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.