Появилась информация о смерти Людмилы Янукович

Официального подтверждения смерти нет.

Супруга экс-президента Украины Виктора Януковича - Людмила Янукович - умерла. Ей было 73 года. О ее смерти сообщил блогер, политтехнолог Владимир Петров.

"Людмила Янукович умерла час назад. Всегда жалел эту по сути беззлобную простую донецкую бабу, у которой в жизни сложилось все слишком хорошо для того, чтоб спокойно вывозить все, что на нее свалилось", - написал Петров в Telegram.

 О смерти Людмилы Янукович также сообщила в Telegram блогер и публицист Екатерина Золотарева. Она назвала жену экс-президента Украины "простой, бесхитростной и беззлобной украинской женщиной, дончанкой, матерью и женой", и отметила, что за свою жизнь Людмиле Янукович много чего пришлось пережить, включая гибель сына, Виктора Януковича-младшего в 2015 году.

Однако вечером 24 января пресс-секретарь Януковича Виктор Кирасир на своей странице Facebook написал, что сообщения о смерти Людмилы Янукович – ложь.

По словам пресс-секретаря Януковича, распространяемая информация о смерти Людмилы Янукович не более чем черный пиар.

"О семье Януковичей какой лжи только не писали. Но подобное переходит все человеческие границы. В свою очередь желаем Людмиле Александровне и всем крепкого здоровья", – пишет Кирасир.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.