Дом престарелых в Кривом Роге «Жемчужина» — с заботой о Ваших пожилых родителях

На каждом из этапов своей жизни человек нуждается в уходе и бытует мнение, что о стариках более сложно заботиться, чем о маленьких детях. Отчасти это утверждение достоверно, хотя и не применимо абсолютно ко всем гражданам.

Дело в том, что с годами человеческий организм ослабевает, а приобретенные недуги становятся более явными. Недаром старость ассоциируется с болезнями — хронические недуги «поджидают» удобного момента и поражают пенсионера, когда его иммунная система уже не так надежно, как в недалеком прошлом, справляется со своими функциями. Вследствие этого старику становится трудно справляться с ежедневными задачами, а в худшем случае — он полностью утрачивает способность к самообслуживанию. Чтобы помочь и максимально улучшить условия его жизни, рекомендуется обратиться в дом престарелых в Кривом Роге «Жемчужина».

Наши опытные и внимательные специалисты позаботятся о подопечных, в должной мере окружат их заботой и вниманием и точно сделают все возможное, чтобы улучшить их физическое и психоэмоциональное самоощущение.

Почему украинцы доверяют именно нам?

Достоинств проживания в гериатрическом госпитале множество — вот некоторые их них:

  • Высококачественный сервис. За подопечными круглосуточно присматривает внимательный персонал — это позволяет оперативно реагировать на изменения их самочувствия и своевременно предоставлять помощь.
  • Комфортные условия проживания. Гости размещаются в уютных комнатах, где есть все необходимое: функциональные ортопедические кровати, противопролежневые матрасы, инвалидные коляски, ходунки и костыли (по необходимости).
  • Помощь тяжелобольным, лежачим постояльцам, людям с инвалидностью. Двери «Жемчужины» открыты перед всеми стариками, включая и тех, кто имеет серьезные проблемы со здоровьем (болезнь Альцгеймера, паркинсонизм, рассеянный склероз, атеросклероз, катаракта, инсульт, инфаркт, остеопороз, гипертония, артроз).
  • Доступная цена обслуживания. Стоимость пребывания в геронтологическом санатории демократична и точно будет «по карману» украинцам со средним доходом.
  • Зеленые зоны на территории пансионата. На прилегающей к санаторию площади имеются зеленые насаждения и беседки, которые не только создают приятную, созерцательную атмосферу, но и позволяют старикам комфортно и с пользой проводить свой досуг на свежем воздухе.
  • Безопасность на высшем уровне. В учреждении действует противопожарная система, а также регулярно проводятся влажная/сухая уборка и антивирусная обработка, которые позволяют ликвидировать болезнетворные микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки).

Кроме того, наши сотрудники занимаются организацией полноценного времяпрепровождения для постояльцев — это интеллектуальные игры, совместные просмотры телепрограмм, чтение литературы и прессы, рукоделие, творческие мероприятия, душевные беседы в кругу понимающих друг друга сверстников. В стенах пансионата старики способны встретить новых друзей, завести приятные знакомства, что позволит более интересно проводить свободное время.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.