Шины General Tire Grabber GT Plus — крепкая и производительная летняя резина для внедорожников

Шины General Tire Grabber GT Plus — крепкая и производительная летняя резина для внедорожников

Более вековой опыт производства в шинной индустрии и присоединение к известному концерну Continental — позволяют бренду General Tire создавать покрышки, на которые можно смело положиться.

Будь то асфальтированная трасса или неизведанная дорога, летняя резина General Tire Grabber GT Plus для SUV и полноприводных авто порадует своими прочностными свойствами и надежностью в любых условиях.

Уникальный протектор General Tire Grabber GT Plus — не только для красоты

Модельная линейка для мощных SUV и внедорожных машин привлекает не только своим внешним видом. Улучшения показателей удалось достичь производителю благодаря удачному сочетанию инновационного состава резиновой смеси с внешним дизайнерским исполнением. А за счет стабильной полимерной матрицы, протекторные шашки приобретают большей жесткости, что способствует быстроте отклика резины на рулевое управление.

Особенности протектора:

  • Наличие поперечных каналов с увеличенным кромочным эффектом в дренажной системе. Это позволяет быстро отводить воду за пределы зоны контакта.
  • Асимметричный ненаправленный узор протектора помогает улучшить сцепление с дорожным полотном любого качества. Шины General Tire Grabber GT Plus отлично ведут себя не только на асфальте, но и на проселочной дороге.
  • Индикатор одностороннего износа. Максимально повышенная ходимость за счет отсутствия потребности в преждевременной замене покрышек из-за неравномерного износа.
  • Упрочненные боковые части обеспечивают комфорт при маневрах и езде во время поворотов.
  • Прочные металлокордные брекеры, снабженные нейлоном, что существенно снижает подверженность резины деформациям и делает ее более предсказуемой при режимах скоростной езды.  

Покрышки оснащены индикаторами выравнивания (VAI), с помощью которых можно определить неравномерное изнашивание на раннем этапе. На продольном ребре есть еще один фирменный индикатор в виде надписи «Replacement Tire Monitor», сменяющийся надписью «Replace Tire» («Замените шину»), когда протекторная глубина достигает 3 мм. Данное решение дает возможность водителю отслеживать пробег резины и безопасно управлять транспортным средством с оптимальной протекторной глубиной.

Положительные стороны

Износостойкая резина General Tire Grabber GT Plus на лето славится превосходной стойкостью к повреждениям и износам, как протектора, так и боковин. Помимо этого, она обладает рядом других преимуществ, выгодно выделяющие ее среди аналогов:

  • безупречные акустические характеристики;
  • хорошая курсовая устойчивость;
  • отличное рулевое управление и торможение на сухом и мокром полотне;
  • высокий уровень защиты от эффекта аквапланирования;
  • для жесткой резины очень тихая работа.

Покрышки модельного ряда General Tire Grabber GT Plus идеальны для использования при экстремальной езде, а также подойдут автомобилистам, которые ценят в резине комфорт и безопасность. По сцепным показателям они хорошо демонстрируют себя на влажном и сухом покрытии, где могут похвастаться замечательными тормозными качествами и интуитивной управляемостью.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.