Автошины Sailun Atrezzo Elite: сбалансированная, качественная резина без изысков для повседневной езды

Автошины Sailun Atrezzo Elite: сбалансированная, качественная резина без изысков для повседневной езды

Климатические особенности региона являются немаловажным фактором при выборе оптимальных покрышек. Так, в южных областях Украины, где в основном преобладает знойный, сухой климат, изредка проявляясь температурными колебаниями, оптимально подойдет резина Sailun Atrezzo Elite.

Это модель, с модернизированным компаундом, хорошо выдерживающая раскаленный асфальт.

Чем привлекательна модель Sailun Atrezzo Elite?

Благодаря дизайну протектора, а в этой шине он асимметричный, удалось получить высокую устойчивость при скоростной езде. Грамотно разработанная конструкция демонстрирует улучшенные сцепляющие свойства с влажным асфальтовым покрытием, обеспечивает хорошую устойчивость и позволяет легко управлять автомобилем на высоких скоростных режимах, курсируя по мокрой дороге. Автошины Sailun Atrezzo Elite отлично зарекомендовали себя на украинских дорогах.

Отличительные черты покрышек этой серии:

  • плечевая область и продольное ребро, расположенные с внешней стороны протектора, придают шине устойчивость даже на высокой скорости, повышают точность управления транспортным средством;
  • дренажная система состоит из вместительных каналов продольного и поперечного типов, что позволяет мгновенно выводить из зоны контакта жидкость;
  • три жестких ребра в центре отвечают за стабильность на заданном курсе, улучшают реакцию на действия водителя;
  • достаточно плотные ламели минимизируют шум, обеспечивают комфортные условия для водителя и пассажиров во время поездок;
  • за счет заполнения половины области протектора плечевыми блоками, увеличивается зона контакта, это помогает снизить давление и предотвращает преждевременный износ.

Используемый для изготовления автопокрышки Сайлун Атрезо Элит высококачественный каучук, гарантирует прочную адгезию колеса с дорожным полотном. Входящая в состав смеси микро-силика наделяет резину способностью сглаживать любые неровности на дороге.

Главные достоинства модельного ряда

Стойкость к горячему асфальту, и комфортная управляемость в условиях жаркого летнего сезона — основное достоинство данной категории шин. К списку преимуществ продукции Sailun Atrezzo Elite можно отнести:

  • высокая курсовая устойчивость;
  • бесшумность хода;
  • неплохой баланс;
  • низкий расход топлива;
  • прекрасные тормозные свойства.

Универсальные автошины этой линейки с устойчивым поворотом показывают хорошую управляемость, как на сухом, так и на мокром асфальте. Купить шины Sailun Atrezzo Elite имеет смысл для легковых машин и обеспечить отличное сопротивление аквапланированию, что далеко не всегда свойственно бюджетным моделям. К тому же, эти покрышки ведут себя тихо даже на некачественных дорогах, никаких шумов вы не услышите во время всего следования пути.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.