Экзотические сорта чая: польза для здоровья

За всю историю развития цивилизации люди изобрели огромное количество напитков. Но чай уверенно занимает верхнюю позицию в рейтингах популярности.

Есть много сортов этого напитка. Каждый может выбрать хотя бы несколько вариантов по вкусу. Ученые давно доказали пользу классических сортов черного и зеленого чая для здоровья человека. Но есть и другие виды, которые следует включить в рацион.

Каркаде

В Европе красный чай из лепестков гибискуса появился в 18-м веке. Но в восточных странах он популярен с давних времен. Каркаде богат полезными витаминами и минералами. Этот чай оказывает комплексное положительное воздействие на организм:

  • укрепляет стенки сосудов, кости, волосы и ногти;
  • нормализует артериальное давление;
  • снижает уровень холестерина;
  • очищает тело от токсинов.

Напиток укрепляет иммунитет и великолепно утоляет жажду. Желаете попробовать настоящий чай из гибискуса? Изучите предложения на сайте https://tea.ua/ru/catalog/chay/karkade/, здесь представлены качественные сорта напитка.

Гречишный чай

Это один из самых популярных суперфудов. Напиток, приготовленный из правильного сырья, полезен для здоровья:

  • выводит токсины, снимает отечность;
  • нормализует работу ЖКТ и обмен веществ;
  • укрепляет стенки сосудов;
  • повышает иммунитет.

На сайте https://tea.ua/ru/catalog/chay/grechishnyj/ можно заказать гречишный чай из качественного сырья с целебными свойствами. Этот напиток следует употреблять курсом, в течение 4 недель по 3 раза в день. Потом сделайте перерыв на 2 недели.

Где купить качественный чай

Изучите ассортимент интернет-магазина TEA.ua. На сайте представлен широкий спектр сортов чая и кофе. Здесь можно выбрать напитки с учетом любых требований и вкусовых предпочтений. Изучая ассортимент, вы будете приятно удивлены разнообразием сортов, вкусов, вариантов добавок и миксов. Есть в каталоге и подарочные наборы для истинных ценителей экзотических тонизирующих напитков.

ООО «Компания Май Украина» тщательно выбирает поставщиков. Все товары на сайте имеют сертификаты. Сотрудники компании скрупулезно проверяют качество каждой позиции в каталоге. Клиенты получают гарантию, возможность вернуть или обменять товары.

В отзывах об интернет-магазине покупатели отмечают выгодные цены и образцовый сервис. Здесь работают квалифицированные консультанты. Заказы доставляются во все регионы в максимально короткие сроки. Здесь созданы лучшие условия для приобретения вкусного чая.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.