Фан-зона в Краматорске может продолжить работу

Вечером 10 июля в Краматорске торжественно закрылась официальная фан-зона для болельщиков футбольного чемпионата "Евро 2016". 

Вне всякого преувеличения, можно сказать, что такой формат работы с болельщиками, впервые испробованный Краматорском, стал настоящим явлением для города, и пришелся по нраву весьма многим жителям и гостям города.

Фан-зону закрыли красочной иллюминацией, которую можно посмотреть ЗДЕСЬ

Но, как выяснилось, об окончательном прекращении работы фан-зоны говорить рано. Во-первых, стало известно, что Общественная организация "Наш Краматорск", которая, собственно, и была ответственна за работу площадки, обратилась к властям города с официальным предложением продолжить работу фан-зоны, но уже в формате летней площадки для отдыха. Ответа со стороны горисполкома пока нет.

Во-вторых, идею продолжения работы площадки достаточно "прозрачным" намеком поддержал сегодня в Facebook и народный депутат Украины Максим Ефимов.

 

"Я благодарю краматорчан и гостей города за то, что провели этот месяц вместе с нами, поддержали начинание своим присутствием, своими эмоциями. Большой плюс - все трансляции матчей прошли без эксцессов.

P.S. Экран есть. Какие будут предложения?" - написал Максим Ефимов.

Горожане уже активно откликнулись на это сообщение, предлагая использовать площадку как для обсуждения общегородских тем, так и для развлечения - в роли кинотеатра и для трансляции Олимпиады-2016. 

 

Комментарии

-3 # катя 20.08.2016 17:45
Я за то, чтоб перенести ее подальше от ж1илых домов. Сегодня узнала, что хотят просить у исполкома продления фан зоны до сентября аж!!! Я честно офигела, по другому не скажешь!!! Я еле перенесла это Евро, потом Олимпиаду эту, но еще месяц терпеть, нет уж, увольте. Вот если б петицию собирали б за ее закрытие подписала бы с удовольствием!!! А те кто так жаждет продления, пускай к вам под окна она переезжает, радуйтесь потом.
+3 # Наталья Мисько 20.08.2016 08:27
По поводу переноса фан-зоны. Фан-зона необходима городу не только как зона отдыха, она объединяет людей разных поколений и профессий. Уважаемые жители города! Давайте поддержим фан-зону: ее хотят перенести от фонтана куда-нибудь подальше. Сегодня суббота, у большинства выходной время есть практически у всех. Чтобы нас услышали необходимо оставить свои комментарии не только Ефимову, но и в СМИ. В своих комментариях укажите, пожалуйста, профессию, отзыв о фан-зоне и свое отношение к переносу фан-зоны.
-4 # Никита 11.07.2016 13:40
Перенести этот телевизор в парк Юбилейный и пусть там смотрят, а то бедные люди, которые живут рядом, уже устали от постоянного шума. Перенесите в парк и все будет ОК.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.