Украинка обратилась к Зеленскому и сожгла свое авто

"Этот автомобиль не принесет пользы никому", - заявила владелица "евробляхи".

Украинка сожгла свой автомобиль после обращения к Владимиру Зеленскому. Героиня ролика обратилась к президенту с просьбой решить вопрос с растаможкой "евроблях", после чего сожгла свой автомобиль.

"Мой поступок, это поступок безысходности и отчаянности. Владимир Александрович, и ваше окружение, обратите, пожалуйста, внимание на вопрос доступной растаможки. Ровно три дня мы стоим под стенами Верховной Рады, под Офисом президента и даже под вашим домом, обращая внимание на нашу проблему. Вы загнали нас в угол", - сказала женщина.

Она акцентировала внимание на том, что с 1 января 2020 года владельцы "евроблях" не смогут ни растаможить автомобили, ни пользоваться ими из-за огромных штрафов.

"Я не смогу передать этот автомобиль в зону АТО, я не смогу отдать этот автомобиль деткам в детские дома, я не смогу сделать с этим автомобилем ничего … Я приняла решение сделать то, что я сейчас сделаю. Данный автомобиль не принесет пользы никому и я не смогу им больше пользоваться. Услышьте нас…", - отметила женщина и сожгла свою машину.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.