«Понашили из трусов героев...»

СБУ развенчала фейк о российском "герое-спасителе" Краснове.

Служба безопасности Украины развенчала российский фейк о сержанте Краснове, которого пропагандисты пытались "героизировать". Об этом рассказал спикер СБУ Артем Дехтяренко

По сообщениям российской пропаганды, этот солдат якобы уничтожил более 20 украинских воинов и спас своих товарищей из подбитого БМП. Однако оказалось, что он никого не уничтожал и не спасал. Единственное его "геройство" - ему удалось выжить в результате атаки ВСУ, в отличие от остальных членов экипажа. Об этом СБУ стало известно из перехваченного разговора сержанта с его родными.

"Да не было такого вообще! Такого вообще не было! Просто, когда подбили машину, я вытаскивал трупы и всё", - признается жене оккупант.

Артем Дехтяренко говорит, что судя по всему, выжить в бою с украинскими защитниками - это огромное достижение для армии россиян, поэтому его историю отдали кремлевским пропагандистам.

" Только вот героя не предупредили... Но пока россияне придумывают хотя бы фейковые военные достижения, наши настоящие герои каждый день пакуют из них "груз 200". Приближаем нашу победу вместе. Слава Украине!", - сказал спикер СБУ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.