Певица Руслана отправилась в тюрьму. За справедливостью

Вчера, 4 декабря, победительница «Евровидения» Руслана сегодня презентовала свой новый клип на песню «Это эйфория!».

Это маленькое кино о том, как певица попала в тюрьму политзаключенных и восстала против судейского произвола. В новом видео Руслана проходит пытки тюрьмы, но в конце концов ей удалось освободиться от оков и вместе с другими политзаключенными вырваться на свободу.

«Эйфорией» певица начинает акцию «Не молчи» и призывает присоединиться неравнодушных украинцев. Протестуя против произвола судебной ветви власти, Руслана становится на защиту семьи футболистов Павличенко, которых обвинили в убийстве судьи и за это Дмитрия Павличенко приговорили к пожизненному заключению, а его 19-летнего сына Сергея к 13-и годам тюрьмы.

Однако их родственники, тысячи футбольных фанов и немало общественных активистов говорят, что спортсмены ни в чем не виноваты. 25 ноября в Киеве протест против судейского произвола собрал более трех тысяч человек. Теперь к нему присоединилась Руслана.

«Мне обидно стало, что этот судейский беспредел стал нормой в Украине. Несправедливость стала нормой в Украине. Заказные дела стали нормой в Украине. И мой призыв, это единственный призыв к справедливости. Люди, не молчите! Потому что завтра на месте семьи Павличенко может оказаться любой из нас», – говорит певица Руслана.

По материалам ICTV

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.