В горсовет Краматорска баллотируется гражданин, "засветившийся" при блокировании украинской военной техники в прошлом году

Пользователи социальных сетей Краматорска активно обсуждают событие: в одном из кандидатов в депутаты горсовета, выдвинутым от "Оппозиционного блока", опознан гражданин, который был замечен при блокировании украинской военной техники в прошлом году. Более того, этот кандидат внесен в базу данных ресурса «Миротворец», содержащего сведения о личностях, причастных к антиукраинским движениям и объединениям.

Как пишет издание "Четвертая власть", речь идет о кандидате Александре Ермольченко, который баллотируется по округу №1, в микрорайоне "Лазурный".

kandidat2

"В свободном доступе в сети до сих пор находятся сюжеты российских телеканалов, в которых можно увидеть Александра Ермольченко, - пишет издание. - 3 мая прошлого года российский «Первый канал» показал сюжет о том, как краматорские сепаратисты, среди которых был и Ермольченко, блокируют украинскую армию" (см. с 02:10).

Как сообщили сегодня нашему изданию в пресс-службе Краматорского ГО УМВД, информация, опубликованная в соцсетях и СМИ касательно Алексанлра Ермольченко, уже внесена в журнал единого учета , проводится ее проверка. 

Комментарии

+6 # Читатель 21.10.2015 07:39
Снять с выборов этого гаденыша. Пусть едет в дыныру и там баллотируется . Нам такой депутат не нужен.
+4 # тьфу ты 20.10.2015 18:17
а вначале видео комментирует некто Майя, похоже это Майя Ангелус.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.