Урок педагогики по-русски: мамаши подрались на детской площадке

В российском городе Серпухов, расположенном в 99 км от центра Москвы, произошла массовая драка между женщинами, которые привели своих детей в детский развлекательный центр.

Детский день рождения закончился громким конфликтом и дракой между матерями, дети которых стали невольными свидетелями происходящего.

Сообщается, что инцидент возник после того, как женщина по имени Анастасия пожаловалась на поведение одного из детей на мягкой игровой площадке. Мама ребенка, уличенного в неподобающем поведении, стала активно защищать своего отпрыска, в результате чего между женщинами разгорелась нешуточная ссора.

В конфликт вмешались остальные присутствующие на празднике женщины, после чего драка приобрела массовый характер. Мамы кричали и вырывали друг другу волосы на глазах у недоумевающих и напуганных детей.

В результате охранники центра были вынуждены вмешаться. Они оттащили Анастасию на безопасное расстояние от остальных участниц конфликта и вызвали полицию. Видео случившегося было снято на камеру наблюдения.

 

Источник: "Корреспондент" 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.