12 июля российское телевидение выдало в эфир сюжет об очередных "зверствах" украинской армии, освободившей от террористов и сепаратистов город Славянск.
Журналисты "Громадське ТБ" продолжают снимать короткие видеосюжеты о городах, освобожденных от сепаратистской нечисти и террористов. На этот раз съемочная группа побывала в Краматорске.
Журналисты 5-го канала сняли короткое, но бесконечно позитивное видеоинтервью с 85-летним жителем Славянска Иваном Ивановичем Иванченко, который высказал свое мнение об освобождении города силами Укураинской армии.
Жалкое видео появилось 7 июля на просторах Youtube. Некий молодой человек рассказывает совершенно жуткую историю о том, как его избивали солдаты украинской армии в Краматорске.
В середине июня сторонники так называемой "Донецкой республики" подняли массовый стон и скулеж, горестно и гневно вещая про злодеяния "киевской хунты", которая артиллерийским ударом, якобы, повредила православный храм в Славянске.
Сегодня, 2 июля, так называемый "Антикризисный совет" Краматорска распространил видеообращение так называемого "военного коменданта" города по фамилии Ким к гражданам. На видео "комендант" грозит каким-то мародерам расстрелами, без суда и следствия.