Про флажки и комплекс неполноценности

Как известно, в Украине нынче без поддержки Партии регионов ни птицы не поют, ни деревья не растут. Однако умные люди говорят, что все хорошо в меру. И зашкаливающий все нормы вменяемости объем рекламы от регионалов, да еще и в собственной вотчине, навевает на определенные мысли про комплекс неполноценности, вы не находите?

Забавно было наблюдать за потугами продемонстрировать верность партии и правительству со стороны местных деятелей во время пятничного визита в Краматорск областного и столичного начальства. Ну, про засилье уличных биллбордов про стабильность и благополучие говорить неуместно – сами видите. Зато как мило выглядели, так сказать, локальные инициативы!

Скажем, прямо у проходных ТЭЦ, НКМЗ и КЗТС, куда заглядывали гости, синели заботливо расставленные агитационные палатки. У проходной ТЭЦ все личные машины были украшены флажками Партии регионов.

Но шибче всех демонстрировали полную лояльность родной партии на КЗТС. Здесь удочками с милыми голубенькими флажками украсили не только вход в цех, но и некоторые станки. И не поленились же лезть на верхотуру!

Но зато истинным европейским стилем на этом фоне отличался цех "Furlander Виндтехнолоджи", где не словом, а делом явно давали понять: на производстве политика – вещь не уместная, и партийные флажки и прочий мусор – это, пожалуйста, за проходными. К слову, и производственные  площади там выглядят куда почище и посветлее. И – надо же! – без поддержки Партии регионов!..

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.